Die aktuellen Trainingszeiten findet Ihr unter den jeweiligen Junioren-Mannschaften.

Verwaltung und Trainer SVL-Junioren 2023/2024:

Was ein Team !! ūüôā Seid gerne auch dabei – wir brauchen Unterst√ľtzung!

A-Jugend  2006/2007    
Bruno Burger 0152 22805112 brunoburger@gmx.de
Michael Laaß 0172 9398995 ml61boxer@kabel-bw.de
B-Jugend 2008/2009    
Guido Röder 0171 2159463 guido.roeder@svl-fussball.de
Meik Stemmler 0172 9053821 stemmler38@outlook.de
Silvio Lorenz 0176 22105861 slylorenzo@web.de
C-Jugend 2010/2011    
Jasmin Suljevińá 0176 87517855 jasmin.suljevic@gmx.de
Markus Granget 0176 52859530 mgranget@web.de
Stefan Tibor 0172 9450823  
Pascal Granget    
D-Jugend  2012/2013    
Daniel Späth  0152 03222571 daniel.spaeth@svl-fussball.de
Christian Schächtele 0176 21605530 christian-svl@web.de
Jan Rapp 0176 23126612 jan.svl@web.de 
EJugend  2014/2015    
Tobias Brehm 01522 9529840 tobias.brehm@svl-fussball.de
Mirko Gropp 0170 5844297  
Christian Don 0151 276 167 86 cdonsvl@gmail.com
Andreas Ross 0151 11220980 andreasross@email.de
Matthias Lindner 0179 9174359 matthias.lindner@svl-fussball.de
Lea Brehm    
Emelie Ross    
F-Jugend 2016/2017    
Mesut Tarhan 0179 455 48 38  
Julian Mandl 0170  3598959  
Marian M√ľller 0151 59871483 ¬†
Bambini 2017/2018    
Michael Laaß 0172 9398995 ml61boxer@kabel-bw.de
Jordi Laaß 0152 07164078 jordi05laass@kabelbw.de
Andreas Huber 0176 64273623  
Magalie Burger    
Lena Görnig    
Piccolinos (U5)    2019/2020    
Swenja Burger ‚Äé0157 82705600 swenjaburger@gmx.de
Magalie Burger    
Lena Görnig    
SVL Mädels Jahrgänge 2013-2015    
Tobias Brehm 01522 9529840  tobias.brehm@svl-fussball.de
Torwartrainer A-D-Junioren    
Jan Rapp 0176 23126612 jan.svl@web.de
FSJ 2023/2024    
Luca Conzelmann -folgt-  
Jugendleiter    
Guido Röder 0171 2159463 guido.roeder@svl-fussball.de
Koordinator Jugend A-C    
Bruno Burger 0152 22805112 brunoburger@gmx.de
Koordinator Jugend D-Bambini    
Tobias Brehm 0152 29529840 tobias.brehm@svl-fussball.de
Medien und Turniere    
Paul Becker 0157 56233285 turnier@svl-fussball.de
Sachverwalter Jugend    
Andi Ross 0151 11220980 andreasross@email.de
Jugendkasse    
Jörg Koch 0171 8628 447 joerg.koch@svl-fussball.de

Werbung SVL-Jugend